Первая муниципальная научно-исследовательская конференция школьников по предмету «Основы духовно-нравственной культуры народов России» в Спировском муниципальном округе

2 марта на базе МОУ СОШ №2 п. Спирово состоялась научно-исследовательская конференция учащихся 3-11 классов общеобразовательных школ Спировского муниципального округа.

В этом году впервые была организована секция по предмету «Основы духовно-нравственной культуры народов России». В работе секции приняли участие школьники 4-7 классов. Ребята представили вниманию участников конференции доклады, а затем отвечали на дополнительные вопросы.

Оценивало работы компетентное жюри: председатель – учитель высшей категории, преподаватель ОДНКНР основной общеобразовательной школы №1 п. Спирово Н.В. Вишнякова; члены жюри: благочинный Спировского округа, настоятель храма в честь св. мцц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии п. Спирово протоиерей Сергий Сопижук, учитель высшей категории, преподаватель ОДНКНР основной общеобразовательной школы с. Выдропужск Спировского муниципального округа И.Б. Петрова.