Отправка гуманитарной помощи для российских военнослужащих, исполняющих воинский долг в зоне СВО

28 февраля в Бежецке состоялась очередная отправка гуманитарной помощи для российских военнослужащих, исполняющих воинский долг в зоне СВО.

Сбор помощи организован волонтерами г. Бежецк. В благотворительной акции приняли участие сотрудники социальной службы Бежецкого благочиния.

Было собрано порядка 20 тонн гуманитарного груза, в который вошли средства гигиены, медикаменты, тёплая одежда, армейские спальные мешки, продукты питания, детские письма и рисунки. Отдельно были сформированы подарки для детей, живущих на освобожденных территориях.

Помощник благочинного Бежецкого округа по социальному служению протоиерей Евгений Новиков и клирик Бежецкого Благовещенского женского монастыря иерей Олег Козлов благословили груз перед отправкой.