Миссионерско-педагогическая практика студенческой группы Московской духовной академии в Сандовском муниципальном округе

28 февраля группа студентов Московской духовной академии в рамках посещения Бежецкой епархии пребывала на территории Краснохолмского благочиния в Сандовском муниципальном округе.

Семинаристы встретились с учащимися общеобразовательных учреждений. В ходе встреч студенты провели беседы со школьниками на духовно-нравственные темы и исполнили для них духовные песнопения. Ребята задали гостям вопросы, на которые получили содержательные ответы.

Также в этот день участники студенческой группы посетили Дом-интернат для пожилых людей и инвалидов в д. Топалки Сандовского муниципального округа, где пообщались с насельниками Дома-интерната и представили их вниманию небольшой концерт с исполнением духовных песнопений.

Вечером в Музейном комплексе «Сандовская пчела» п. Сандово состоялась беседа студентов Московской духовной академии с участниками клубов по интересам «Родник» и «Надежда».