Заседание общественного Совета по культуре, краеведению и туризму при Главе Бежецкого муниципального округа

9 февраля в зале заседаний администрации Бежецкого муниципального округа состоялось очередное заседание общественного Совета по культуре, краеведению и туризму при Главе Бежецкого муниципального округа.

В заседании под руководством председателя Совета В.Ф. Радкова приняли участие: Глава Бежецкого муниципального округа И.А. Павлов, заместитель Главы администрации Бежецкого муниципального округа О.А. Корнетова, председатель Комитета по делам культуры, молодёжи и туризма администрации Бежецкого муниципального округа Т.А. Гаврилова, заведующая Отделом строительства и архитектуры администрации Бежецкого муниципального округа Н.Н. Козлова, члены общественного Совета по культуре, краеведению и туризму при Главе Бежецкого муниципального округа.

В начале заседания со вступительным словом к собравшимся обратился Глава Бежецкого муниципального округа И.А. Павлов. Члены общественного Совета обсудили поступившие предложения по увековечению памяти новомучеников и исповедников бежецких, пострадавших в годы гонений на Церковь в ХХ веке. В ходе заседания были рассмотрены вопросы, посвящённые подготовке к реконструкции Советской площади г. Бежецк.

По благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Удомельского в мероприятии принял участие член общественного Совета, помощник Управляющего Бежецкой епархией Д.А. Гаврилов.

(использованы фотографии администрации
Бежецкого муниципального округа)