Состоялась очередная отправка помощи военнослужащим, принимающим участие в СВО

7 февраля, по благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Удомельского, состоялась отправка очередной партии благотворительной помощи для военнослужащих, принимающих участие в СВО.

В сборе помощи принимали участие сотрудники Отдела социального служения и благотворительности Бежецкой епархии и Удомельского отделения волонтерского движения Общероссийской акции взаимопомощи «МыВместе».

В епархиальном Центре поддержки семьи во имя святой преподобномученицы великой княгини Елисаветы было изготовлено более 500 блиндажных свечей. Также для воинов были собраны медикаменты, теплые вещи, средства личной гигиены, консервы, батарейки, аккумуляторы, фонари, свечи, пилы, генераторы и прочее.

Перед отправкой благотворительной помощи руководитель Отдела социального служения и благотворительности Бежецкой епархии иерей Петр Губанов совершил молебен и освятил груз.