Благочинный Удомельского округа посетил Центральную медико-санитарную часть №141 в г. Удомля

25 января благочинный Удомельского округа, настоятель Князь-Владимирского кафедрального храма г. Удомля иерей Петр Губанов посетил Центральную медико-санитарную часть №141 ФМБА России в г. Удомля.

Отец Петр совершил молебен о здравии в больничном храме в честь святого великомученика и целителя Пантелеимона. За богослужением молился и.о. главного врача ЦМСЧ №141 А.А.Третьяков.

Затем отец Петр и Андрей Александрович посетили отделения больницы и вручили находящимся на лечении в ЦСМЧ №141 крещенскую воду и сладкие подарки. Также батюшка освятил отделения лечебного учреждения.

Клирики Удомельского благочиния еженедельно посещают ЦСМЧ №141 и проводят беседы с медицинским персоналом и пациентами. Также еженедельно в больничном храме в честь святого великомученика и целителя Пантелеимона совершается служение Божественной литургии.