Благотворительная акция в Максатихинском благочинии

21-22 января на территории Максатихинского благочиния прошла благотворительная акция по формированию и раздаче продуктовых наборов для нуждающихся категорий граждан.

21 января в храме Всех Святых п. Максатиха сотрудники храма и представители Отдела по делам молодежи Бежецкой епархии сформировали наборы из продуктов, предоставленных епархиальным Отделом социального служения и благотворительности.

22 января руководитель Отдела по делам молодежи Бежецкой епархии, благочинный Максатихинского округа, настоятель храма протоиерей Виталий Мартынюк и представители православной молодежи посетили общежитие Максатихинского филиала ГБПОУ «Удомельский колледж».

Отец Виталий освятил помещения общежития и рассказал студентам о главных православных праздниках января. Студентам, оставшимся без попечения родителей, были вручены подарки и продуктовые наборы.