«Рождественские встречи»

12 января в Бежецком районном Центре народного творчества и досуга состоялся зональный фестиваль «Рождественские встречи».

По благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Удомельского, с приветственным словом к собравшимся обратился заслуженный деятель Всероссийского музыкального общества, клирик Спасского кафедрального собора г. Бежецк иерей Алексий Брызгалов.

В фестивале приняли участие преподаватели и творческие коллективы Детских музыкальных школ и Детских школ искусств Бежецкого зонального методического объединения из Бежецка, Кесовой Горы, Красного Холма, Максатихи, Молоково, Рамешек и Сонково. Выступления участников фестиваля были очень тепло приняты зрителями. В завершение концертной программы участникам зонального фестиваля «Рождественские встречи» были вручены благодарственные письма и дипломы.

(фото Ю.А. Быкова)