«Детская» Божественная литургия в Князь-Владимирском кафедральном храме г. Удомля

8 января, в день, когда Святая Церковь празднует Собор Пресвятой Богородицы, в Князь-Владимирском кафедральном храме г. Удомля была совершена «детская» Божественная литургия. Богослужение совершил клирик храма иеромонах Рафаил (Соколов). Исповедь принимал благочинный Удомельского округа, настоятель храма иерей Петр Губанов.

За богослужением молились: глава Удомельского городского округа Р.А. Рихтер, прихожане, дети из многодетных семей Удомельского городского округа. За Литургией дети не только молились, но и помогали в храме во время богослужения.

Воспитанники Воскресной школы при кафедральном храме представили вниманию собравшихся рождественский концерт. Иерей Петр Губанов поздравил присутствующих с праздником Рождества Христова и поблагодарил детей за выступление. Затем состоялись вручение рождественских подарков и праздничная трапеза.