Состоялось очередное заседание Архиерейского совета Тверской митрополии

27 декабря в зале заседаний Тверского епархиального управления прошло очередное заседание Архиерейского совета Тверской митрополии.

В заседании Архиерейского совета приняли участие: Глава Тверской митрополии митрополит Тверской и Кашинский Амвросий, епископ Ржевский и Торопецкий Адриан, епископ Бежецкий и Удомельский Филарет, секретарь Архиерейского совета Тверской митрополии протоиерей Павел Сорочинский.

После пения «Царю Небесный» Глава Тверской митрополии открыл заседание.

В этот день были заслушаны сообщения о деятельности Тверской, Ржевской и Бежецкой епархий, отчеты руководителей епархиальных отделов по религиозному образованию и катехизации, по социальному служению и по работе с молодежью. Также обсуждались вопросы, касающиеся посещения Главой митрополии Бежецкой и Ржевской епархий в грядущем году и графики совместных служений на 2024 год.

(по материалам Пресс-службы Тверской епархии)