Отправка очередной партии благотворительной помощи военнослужащим, принимающим участие в СВО

2 декабря состоялась отправка очередной партии благотворительной помощи военнослужащим, принимающим участие в СВО.

В сборе благотворительной помощи принимали участие волонтеры группы «Мы вместе» Удомельского молодежного центра «Звездный» при содействии Отдела социального служения и благотворительности Бежецкой епархии. В епархиальном Центре поддержки семьи во имя святой преподобномученицы великой княгини Елисаветы добровольцами изготовлено более 1000 блиндажных свечей. Князь-Владимирский кафедральный храм г. Удомля перечислял средства на приобретение медикаментов и других вещей, необходимых военнослужащим, принимающим участие в СВО.

Перед отправкой груз благотворительной помощи освятил клирик Удомельского благочиния иерей Илья Марков.