Встреча ответственного по тюремному служению на территории Бежецкой епархии с личным составом ИК-6 г. Бежецк

29 ноября в актовом зале ИК-6 г. Бежецк секретарь Бежецкой епархии, ответственный по тюремному служению на территории Бежецкой епархии протоиерей Ярослав Шведов провел встречу с личным составом исправительной колонии.

Во встрече приняли участие: заместитель начальника учреждения подполковник внутренней службы А.В. Барановский, начальник отдела по воспитательной работе с осужденными майор внутренней службы В.В. Кузьмин, сотрудники учреждения.

Отец Ярослав провел беседу с собравшимися на тему «Духовность – свойство души, преобладание духовных, нравственных и интеллектуальных интересов личности над материальными предметами и вещами».

В завершение встречи протоиерей Ярослав Шведов пожелал сотрудникам учреждения помощи Божией в службе и подарил им экземпляры книги святителя Игнатия (Брянчанинова) «В помощь кающимся».