В рамках проекта «Евангельский код русской культуры» состоялась премьера театральной постановки клирика Бежецкой епархии

6 и 17 ноября в Культурно-просветительском центре храма преподобного Сергия Радонежского на Ходынском поле в Москве состоялся премьерный показ театральной постановки по пьесе Максима Яковлева «Пир» в рамках проекта «Евангельский код русской культуры».

Проект реализует Культурный центр «Образ» при поддержке Благотворительного фонда «Национальные приоритеты» и Президентского фонда культурных инициатив.

Художественный руководитель проекта, продюсер и режиссер постановки – ответственный по делам культуры в Бежецкой епархии, настоятель Краснохолмского Свято-Николаевского архиерейского подворья д. Слобода Краснохолмского муниципального округа иеромонах Силуан (Конев).