Благочинный Спировского округа провел со школьниками беседу о семейных ценностях

15 ноября в средней общеобразовательной школе №2 п. Спирово состоялась беседа благочинного Спировского округа, настоятеля храма свв. мцц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии п. Спирово протоиерея Сергия Сопижука с учащимися 5А класса. Тема беседы – семейные ценности.

Отец Сергий рассказал школьникам о христианском понимании семьи и брака, об их важной роли в жизни каждого человека и о тех принципах, на которых строятся семейные отношения, о том, что семья должна начинаться с любви, целомудрия и взаимопонимания.

Дети проявили живой интерес к теме беседы и задавали батюшке вопросы, на которые протоиерей Сергий Сопижук дал обстоятельные ответы.