День призывника в п. Сандово

10 ноября в Центральной библиотеке им. Б.В. Аверина п. Сандово прошел День призывника.

В торжественном мероприятии приняли участие призывники округа, родители, а также почетные гости: управляющий делами Администрации Сандовского муниципального округа Тверской области Горохова Г.И., военный комиссар Сандовского, Весьегонского и Молоковского муниципальных округов Смирнов Ю.В., настоятель храма Казанской иконы Божией Матери иерей Андрей Швецов, председатель Сандовского отделения Российского Союза ветеранов Афганистана Воробьев А.Ф., социальный координатор государственного фонда «Защитники Отечества» Переходченко И.В.

В адрес призывников Буткевич К, Бойкова И, Виноградова М, Усимова М. от гостей праздника прозвучало много поздравлений, напутственных слов, пожеланий и советов для успешного прохождения службы. С материнским наказом от родителей к призывникам обратилась Буткевич Анна Анатольевна.

В ходе мероприятия звучали стихи, музыка. Будущие солдаты произнесли торжественное обещание призывников, ответили на вопросы «Армейской викторины».