В г. Удомля почтили память погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Удомельского городского округа

8 ноября – День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей (обязанностей военной службы) сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации и военнослужащих внутренних войск МВД России.

В этот день благочинный Удомельского округа, настоятель Князь-Владимирского кафедрального храма г. Удомля иерей Петр Губанов совершил панихиду по погибшим сотрудникам органов внутренних дел Удомельского городского округа. За панихидой молились сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Удомельский».

В завершение богослужения отец Петр обратился к собравшимся с пастырским словом.