Благочинный Удомельского округа поздравил жителей г. Удомля с Днем народного единства

4 ноября в Центре общественной информации КАЭС г. Удомля состоялся праздничный концерт в честь Дня народного единства.

Со словами поздравления к жителям города обратился глава Удомельского городского округа Р.А. Рихтер.

По благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Удомельского в мероприятии принял участие благочинный Удомельского округа, настоятель Князь-Владимирского кафедрального храма г. Удомля иерей Петр Губанов. Отец Петр поздравил присутствующих с Днём народного единства и праздником в честь Казанской иконы Божией Матери и пожелал всем единства, любви и заступничества Пресвятой Богородицы.

Перед собравшимися с концертными номерами выступили исполнители и творческие коллективы.