Настоятель и прихожане Иоанно-Предтеченского храма г. Весьегонск отмечены Благодарственным письмом от командования 104-го гвардейского десантно-штурмового ордена Кутузова Краснознаменного полка

4 ноября, в день празднования Казанской иконе Божией Матери, по завершении Божественной литургии в Иоанно-Предтеченском храме г. Весьегонск благочинному Весьегонского округа, настоятелю храма протоиерею Анатолию Симоре было вручено Благодарственное письмо от командования 104-го гвардейского десантно-штурмового ордена Кутузова Краснознаменного полка.

С самого начала специальной военной операции прихожане Иоанно-Предтеченского храма г. Весьегонск во главе с настоятелем храма протоиереем Анатолием Симорой оказывают помощь воинам 104-го гвардейского десантно-штурмового ордена Кутузова Краснознаменного полка, в котором служат весьегонцы. Воинам-землякам неоднократно передавались продукты, медикаменты, теплая одежда, а также осуществлялся сбор средств для приобретения других необходимых вещей.