Секретарь Бежецкой епархии принял участие в торжественном собрании, посвящённом Дню народного единства

3 ноября в Районном доме народного творчества г. Бежецк состоялось торжественное собрание, посвящённое Дню народного единства.

Бежечан и гостей города с наступающим праздником поздравили: глава городского поселения - г. Бежецк С.А. Платонов, депутат Законодательного Собрания Тверской области А.Н. Николашкин.

По благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Удомельского, в мероприятии принял участие секретарь Бежецкой епархии протоиерей Ярослав Шведов. Отец Ярослав сердечно поздравил присутствующих с государственным праздником и пожелал всем хранить единство, мир и согласие, во имя процветания Бежецкого Верха и всей нашей страны.

Перед собравшимися с концертными номерами выступили исполнители и творческие коллективы.