Клирики Бежецкого благочиния приняли участие в мероприятиях, посвященных открытию мемориальных досок в память о погибших в СВО воинах-земляках

По благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Удомельского клирики Бежецкого благочиния приняли участие в мероприятиях, посвященных торжественному открытию мемориальных досок в память о погибших в СВО воинах-земляках.

17 октября в с. Сукромны Бежецкого муниципального округа состоялось открытие мемориальной доски в память о погибшем участнике СВО, выпускнике Сукроменской средней общеобразовательной школы Е.В. Митракове. В мероприятии принял участие настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Тихвинская» с. Сукромны протоиерей Алексий Кормилицин.

27 октября у здания Бежецкого колледжа имени А.М. Переслегина состоялась церемония открытия мемориальной доски в память о погибшем участнике СВО, выпускнике колледжа Е.В. Пичугове. В церемонии принял участие помощник благочинного Бежецкого округа по социальному служению протоиерей Евгений Новиков.