Помощник благочинного Бежецкого округа по делам молодежи принял участие в мероприятии, посвященном Дню призывника

16 октября в кинотеатре «Юбилейный» г. Бежецк состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню призывника.

Перед собравшимися выступили: Глава Бежецкого района И.А. Павлов, представитель Бежецкой районной общественной организации ветеранов боевых действий «Перевал» А.П. Жуков.

По благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Удомельского, в мероприятии принял участие помощник благочинного Бежецкого округа по делам молодежи иерей Николай Таган. Отец Николай обратился к молодым людям с напутственным словом и пожелал помощи Божией в прохождении службы. Также батюшка вручил каждому призывнику экземпляр молитвослова православного воина.

(использованы фотографии Бежецкого независимого телевидения