Подведение итогов муниципального этапа ХI епархиального детско-юношеского творческого смотра-конкурса «Открывая Божий мир» в п. Кесова Гора

16 октября в детской библиотеке п. Кесова Гора состоялось подведение итогов муниципального этапа ХI епархиального детско-юношеского творческого смотра-конкурса «Открывая Божий мир». На конкурс было представлено 95 работ школьников Кесовогорского муниципального округа.

Комиссией, в состав которой вошли заведующая Отделом образования администрации Кесовогорского муниципального округа Т.С. Котенко, руководитель Миссионерского отдела Бежецкой епархии, настоятель Никольского храма п. Кесова Гора иерей Иоанн Цюркало, педагоги Кесовогорской детской школы искусств, были оценены и отобраны лучшие работы для участия в епархиальном этапе детско-юношеского творческого смотра-конкурса «Открывая Божий мир».