Благочинный Удомельского округа принял участие в работе жюри детского художественного конкурса «Покров»

13 октября в Доме детского творчества г. Удомля состоялось подведение итогов муниципального конкурса детского художественного творчества «Покров». Учредителями Конкурса являются Управление образования Удомельского городского округа, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества», Удомельское благочиние.

В работе жюри приняли участие: благочинный Удомельского округа, настоятель Князь-Владимирского кафедрального храма г. Удомля иерей Петр Губанов, заведующая Удомельским краеведческим музеем Е.В. Симакина, научный сотрудник Удомельского краеведческого музея И.Ю. Антонова, руководитель отдела художественного творчества Дома детского творчества Н.В. Хитрова.

В 2023 году в конкурсе приняли участие 142 участника – воспитанники дошкольных учреждений, учащиеся школ и учреждений дополнительного образования Удомельского городского округа. Награждение участников конкурса состоится 27 октября.