Благочинный Максатихинского округа провёл профилактические беседы с неплательщиками алиментов и осужденными к наказанию, не связанному с лишением свободы

5 октября по приглашению сотрудников Отдела судебных приставов по Максатихинскому и Лесному районам благочинный Максатихинского округа, настоятель храма Всех Святых п. Максатиха протоиерей Виталий Мартынюк провел профилактическую беседу с неплательщиками алиментов.

Также в этот день отец Виталий посетил Бежецкий МФ ФКУ УФСИН России по Тверской области в п. Максатиха и провел беседу с осужденными к наказанию, не связанному с лишением свободы.

Батюшка рассказал участникам встреч о Заповедях Божиих, а также о важности раскаяния в содеянном и становления на путь исправления.

Сотрудники ФССП п. Максатиха передали в дар для Воскресной школы при храме Всех Святых п. Максатиха канцелярские принадлежности, необходимые для учебного процесса.