Благотворительная поездка в Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Рамешковского муниципального округа

24 сентября сотрудники социальной службы храма Всех Святых п. Максатиха и представители храма Преображения Господня в Лефортово (Москва) совершили благотворительную поездку в Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Рамешковского муниципального округа д. Косковская Горка Рамешковского муниципального округа.

В дар воспитанникам Центра были переданы канцелярские принадлежности, настольные игры, разнообразные предметы для творчества, сладкие гостинцы. Затем состоялось совместное чаепитие, в ходе которого гости рассказали детям о храме Всех Святых в п. Максатиха и храме Преображения Господня в Лефортово.

После чаепития общение продолжилось. На память о посещении Центра воспитанники подарили гостям нарисованную своими руками картину.