Благодарственный молебен пред иконой Божией Матери, именуемой «Неопалимая Купина», в г. Удомля

17 сентября благочинный Удомельского округа, настоятель Князь-Владимирского кафедрального храма г. Удомля иерей Петр Губанов совершил благодарственный молебен пред иконой Божией Матери «Неопалимая Купина».

За богослужением молился личный состав Пожарно-спасательной части №8 г. Удомля и Пожарно-спасательной части №14, базирующейся при Калининской атомной электростанции.

По завершении молебна отец Петр пожелал сотрудникам МЧС помощи Божией и предстательства Пресвятой Богородицы в их служении во имя спасения жизни людей. Затем батюшка освятил пожарно-спасательную технику, благословил сотрудников пожарно-спасательных частей и вручил в дар каждому икону Божией Матери «Неопалимая Купина».