Беседа, посвященная Всероссийскому Дню трезвости, со студентами Удомельского колледжа

11 сентября ответственный за реализацию на территории Бежецкой епархии концепции Русской Православной Церкви по утверждению трезвости и профилактике алкоголизма иерей Илья Марков посетил Удомельский колледж, где провел встречу с первокурсниками, посвященную Всероссийскому Дню трезвости.

В мероприятии принял участие заведующий наркологическим отделением Центральной медико-санитарной части №141 г. Удомля врач-психиатр-нарколог А.С. Айсулов. Артур Салаватович в доступной форме рассказал молодым людям о влиянии алкоголя и наркотических веществ на несформировавшийся организм и его последствиях.

Иерей Илья Марков рассказал собравшимся об истории Дня трезвости в России, а также о пагубных последствиях греха винопития для души человека.

Студенты с большим вниманием отнеслись к теме разговора и поблагодарили гостей за интересную беседу.