Помощник благочинного Бежецкого округа по делам молодежи принял участие в мероприятии, посвященном Международному Дню солидарности в борьбе с терроризмом

4 сентября у Обелиска Победы на Советской площади г. Бежецк состоялось мероприятие, посвященное Международному Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

С приветственным словом к собравшимся обратилась заместитель Главы администрации Бежецкого района О.А. Корнетова. В митинге приняли участие работники культуры, педагоги, школьники, студенты.

Участники памятной акции зажгли свечи, возложили цветы к тематической инсталляции «Мы против террора» и выпустили в небо белые шары в память о погибших в 2004 году при захвате террористами школы в Беслане.

По благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Удомельского, в мероприятии принял участие помощник благочинного Бежецкого округа по делам молодежи иерей Николай Таган.

(использованы фотографии Бежецкого независимого телевидения