Поздравление насельников Удомельского психоневрологического интерната с праздником Преображения Господня

19 августа руководитель Отдела социального служения и благотворительности Бежецкой епархии, благочинный Удомельского округа иерей Петр Губанов с сотрудниками социальной службы Удомельского благочиния посетили Удомельский психоневрологический интернат.

Отец Петр рассказал присутствующим о празднике Преображения Господня, совершил молебен о здравии находящихся на лечении в интернате, освятил яблоки и другие плоды нового урожая и окропил всех святой водой.

В подарок к празднику от Отдела социального служения и благотворительности Бежецкой епархии для насельников психоневрологического интерната были переданы фрукты.