Благочинный Максатихинского округа принял участие в выездном мероприятии Общественной палаты Тверской области

10 августа в г. Вышний Волочёк в рамках дня Общественной палаты Тверской области в Вышневолоцком городском округе была проведена совместная встреча членов Общественной палаты Тверской области с членами общественного совета Вышневолоцкого городского округа, активом и руководством Администрации Вышневолоцкого городского округа, в ходе которой обсуждалась тема «Гражданское участие в развитии городского округа».

Также в этот день было проведено заседание Совета Общественной палаты Тверской области, на котором принято решение об утверждении персонального состава рабочей группы по вопросам формирования гражданской солидарности и предупреждения межэтнических конфликтов на территории Тверской области.

Члены Общественной палаты Тверской области намерены продолжать выездную практику знакомства с опытом участия жителей в развитии территорий, реализованными социальными проектами и гражданскими инициативами.

В выездном мероприятии принял участие член Общественной палаты, благочинный Максатихинского округа протоиерей Виталий Мартынюк.

(по материалам Общественной палаты Тверской области)