Престольный праздник отметил больничный храм-часовня в честь великомученика и целителя Пантелеимона при ЦМСЧ №141 г. Удомля

9 августа в храме-часовне в честь великомученика и целителя Пантелеимона при ЦМСЧ №141 г. Удомля состоялась праздничная Божественная литургия, которую возглавил благочинный Удомельского городского округа, настоятель храма иерей Петр Губанов в сослужении клирика Удомельского благочиния иерея Ильи Маркова.

За богослужением молились Глава Удомельского округа Рем Рихтер и исполняющий обязанности начальника ЦМСЧ №141 Андрей Третьяков.

По завершении Божественной литургии состоялся Крестный ход с иконой великомученика и целителя Пантелеимона с частицей его св. мощей. Затем был отслужен молебен об исцелении болящих.