Руководитель Миссионерского отдела Бежецкой епархии поздравил десантников с 93-ой годовщиной образования Воздушно-десантных войск

2 августа в нашей стране отмечается 93-я годовщина со дня образования Воздушно-десантных войск. В Никольском храме п. Кесова Гора руководитель Миссионерского отдела Бежецкой епархии, настоятель храма иерей Иоанн Цюркало совершил благодарственный молебен и панихиду по погибшим воинам-десантникам.

За богослужением молились ветераны Воздушно-десантных войск и участники Бежецкого межрайонного филиала отделения «Союз Десантников России».

В завершение отец Иоанн окропил десантников святой водой, поздравил с праздником и пожелал всем здоровья, крепости сил, бодрости духа и предстательства пророка Илии, память которого совершается в этот день.