Святыни ХXVIII Большого Бежецкого Крестного хода продолжают свой путь по территории Бежецкого муниципального округа

15 июля икона Божией Матери «Теребенская» и Теребенский образ святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца, были принесены в храм в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» с. Княжиха Бежецкого муниципального округа. Помощник благочинного Бежецкого округа по социальному служению протоиерей Евгений Новиков отслужил Божественную литургию.

По завершении Литургии святыни Большого Бежецкого Крестного хода посетили Стационарное отделение для престарелых и инвалидов в д. Житищи. Отец Евгений рассказал собравшимся об истории Большого Бежецкого Крестного хода и о его святынях.