Благочинный Удомельского округа принял участие в мероприятии, посвященном Дню памяти и скорби

22 июня, в День памяти и скорби, в г. Удомля, в парке Победы состоялось мероприятие, посвященное 82-й годовщине со дня начала Великой Отечественной войны.

К собравшимся обратились: глава Удомельского городского округа Р.А. Рихтер, председатель Удомельской городской Думы Н.Н. Бреус, представители общественных организаций Удомельского городского округа.

По благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Удомельского, в мероприятии принял участие благочинный Удомельского округа иерей Петр Губанов. Отец Петр совершил заупокойную литию по погибшим в годы Великой Отечественной войны и обратился к собравшимся с пастырским словом.

Завершилось мероприятие минутой молчания и возложением цветов и венков к мемориалу павшим воинам.