Рабочая встреча Управляющего Бежецкой епархией с представителями Софийско-Троицкого фонда

9 июня в Бежецком епархиальном управлении состоялась рабочая встреча епископа Бежецкого и Удомельского Филарета с руководителями и членами Софийско-Троицкого Благотворительного Фонда (г. Москва).

Деятельность фонда осуществляется по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и направлена на возрождение Троицкого храма в с. Кой Сонковского муниципального округа, а так же на осуществление и развитие социальных и образовательных проектов на сонковской земле.

В ходе встречи был намечен и согласован план совместных мероприятий Софийско-Троицкого Благотворительного Фонда и Бежецкой епархии на ближайшее время.