В рамках Всероссийского антинаркотического месячника руководитель Отдела религиозного образования и катехизации Бежецкой епархии принял участие в профилактической встрече с молодежью

7 июня, в рамках Всероссийского месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни, в Бежецком краеведческом музее состоялась профилактическая встреча с молодежью.

Вниманию собравшихся был представлен документальный фильм о пагубных последствиях употребления психоактивных веществ.

Затем руководитель Отдела религиозного образования и катехизации Бежецкой епархии иерей Виктор Внуцких рассказал молодым людям о духовных способах противостояния недугам алкоголизма и наркомании.

Также для участников встречи была проведена экскурсия по музею, в ходе которой гости смогли убедиться на конкретных примерах в том, что полноценная жизнь, приносящая пользу окружающим, может сделать человека счастливым.