Сайт создан по благословению епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета
 
  На главную   Бежецкая и Весьегонская Епархия    
 
                          







Новости епархии

Благотворительная акция в Максатихе

По благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Удомельского, 29 мая в Максатихинском благочинии завершилась акция по раздаче новых вещей, в основном-одежды, организованная благочинием и епархиальным отделом социального служения и благотворительности.

С 25 по 29 мая во Всехсвятском храме пос. Максатиха состоялась передача одежды в многодетные семьи. При сотрудничестве Всехсвятского храма пос. Максатиха и местного военного комиссариата были переданы вещи для детей и взрослых в семьи мобилизованных воинов-земляков.

Волонтеры и сотрудники молодежного отдела епархии на протяжении 4 дней проведения акции помогали каждой семье подобрать необходимые вещи.

Также 29 мая благочинный Максатихинского округа, протоиерей Виталий Мартынюк, передал необходимые вещи в другие приходы Максатихинского благочиния.

Всего в дни проведения акции вещевую помощь получили 270 семей, количество всех переданных вещей составляет 3270 различных наименований.

Добрая акция состоялась благодаря сотрудничеству отдела социального служения и благотворительности Бежецкой епархии с фирмой «Глория Джинс». Большое содействие в проведении акции оказал епархиальный отдел молодежного служения.

Информационная служба Бежецкой епархии

 

 

 

 

 

 

 

 

   Сайт создан по благословению епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета

   © 2012. Бежецкая епархия РПЦ

   HotLog Яндекс.Метрика