Благочинный Удомельского округа совершил литию об упокоении воинов-пограничников, погибших при исполнении служебно-боевых задач

28 мая у Памятного мемориала воинам-пограничникам г. Удомля, благочинный Удомельского округа, настоятель Князь-Владимирского кафедрального храма иерей Петр Губанов совершил литию об упокоении воинов-пограничников, погибших при исполнении служебно-боевых задач. По завершении богослужения отец Петр обратился к собравшимся и пожелал пограничникам помощи Божией, доброго здравия, крепости сил, мира и благополучия. Затем состоялся торжественный митинг.

В мероприятии приняли участие глава Удомельского городского округа Р.А. Рихтер, председатель Удомельской городской Думы Н.Н. Бреус, врио. военного комиссара Удомельского городского округа и Лесного муниципального округа Тверской области А.А. Васильев, ветераны пограничных войск, жители г. Удомля.

В завершение митинга состоялось возложение цветов к мемориалу.