В Главный военный клинический госпиталь имени Н.Н. Бурденко передана очередная партия благотворительной помощи раненым участникам СВО

15 мая, по благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Удомельского, руководитель Отдела по делам молодежи Бежецкой епархии, благочинный Максатихинского округа протоиерей Виталий Мартынюк передал очередную партию благотворительной помощи для участников СВО, находящихся на лечении в Главном военном клиническом госпитале имени Н.Н. Бурденко г. Москва. Отец Виталий передал инвалидные коляски и костыли, а также средства гигиены.

Благотворительная помощь для участников СВО, находящихся на лечении в госпитале имени Н.Н. Бурденко, оказывается уже не первый раз. За все время взаимодействия с госпиталем при помощи прихожан и Отдела по социальному служению и благотворительности Бежецкой епархии удалось приобрести двенадцать инвалидных колясок, двое ходунков, семь пар костылей, средства гигиены.

В передаче благотворительной помощи оказали содействие сотрудники Фонда помощи инвалидам и ветеранам боевых действий «Своих не бросаем».