Настоятель Краснохолмского архиерейского подворья принял участие в заседании Координационного совета по духовно-нравственному воспитанию детей и молодёжи Краснохолмского муниципального округа

12 мая настоятель Краснохолмского Свято-Николаевского архиерейского подворья иеромонах Силуан (Конев) принял участие в заседании Координационного совета по духовно-нравственному воспитанию детей и молодёжи Краснохолмского муниципального округа. Тема заседания – «Лицом к духовным ценностям: современные подходы к духовно-нравственному и гражданско-патриотическому воспитанию детей и молодежи».

В ходе заседания отец Силуан представил вниманию собравшихся доклад «Опыт сотрудничества школы и Церкви в духовно-нравственном становлении личности», в котором рассказал о практическом опыте и перспективах этого сотрудничества в Краснохолмском муниципальном округе. Особое внимание иеромонах Силуан (Конев) уделил важности проведения экскурсий для школьников на территории уникального памятника XV века – Краснохолмского Николаевского Антониева монастыря.