Представители молодежи Бежецкой епархии поздравили педагогов и воспитанников дошкольного учреждения п. Максатиха с праздниками Светлой Пасхи Господней и Днем Великой Победы

10 мая представители молодежи Бежецкой епархии посетили детский сад №1 п. Максатиха. Гости поздравили педагогов и воспитанников со Светлой Пасхой Христовой и Днем Великой Победы.

На встрече присутствовали: заведующая Л.А. Докучаева, педагоги и воспитанники старшей и подготовительной групп детского сада №1.

Педагог дополнительного образования детского сада №1, помощник благочинного Максатихинского округа по делам молодежи А.А. Нечаев рассказал детям о празднике Пасхи и о его традициях. Затем представители молодежи Бежецкой епархии исполнили для собравшихся пасхальные песнопения, а также песни военных лет и патриотические песни. Воспитанники детского сада порадовали присутствующих песней о России.

В завершение встречи заведующая детским садом №1 п. Максатиха Л.А. Докучаева и представители молодежи Бежецкой епархии обсудили планы по дальнейшему сотрудничеству.