Клирики Лихославльского благочиния приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню Победы в Великой Отечественной войне

9 мая в Лихославльском муниципальном округе состоялись мероприятия, посвященные Дню Победы, в которых приняли участие клирики Лихославльского благочиния.

По завершении богослужения в Успенском храме г. Лихославль, на Братской могиле советских воинов, погибших в период Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., была отслужена панихида об упокоении воинов, павших на полях Великой Отечественной войны. Богослужение совершил благочинный Лихославльского округа, настоятель Успенского храма протоиерей Николай Губский.

Клирики Лихославльского благочиния приняли участие в памятных мероприятиях, состоявшихся в населенных пунктах Лихославльского муниципального округа.