День Победы в г. Красный Холм

9 мая в г. Красный Холм состоялся торжественный митинг, посвященный празднованию 78-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

С приветственным словом к участникам митинга обратились: и.о. начальника Главного управления архитектуры и градостроительной деятельности Тверской области М.Н. Калямин, депутат Законодательного Собрания Тверской области А.Н. Николашкин, глава Краснохолмского муниципального округа В.Ю. Журавлев, председатель общественной организации ветеранов войны и труда Краснохолмского муниципального округа Т.А. Кербетова.

В торжественном мероприятии принял участие настоятель Свято-Троицкого храма г. Красный Холм протоиерей Олег Филиппов. Отец Олег поздравил собравшихся с праздником и обратился к ним с пастырским словом.