Встреча с учащимися школы п. Красное Знамя Спировского муниципального округа, посвященная Светлому Христову Воскресению

28 апреля состоялась встреча с учащимися основной общеобразовательной школы п. Красное Знамя Спировского муниципального округа, посвященная Светлому Христову Воскресению.

По приглашению настоятеля Георгиевского храма с. Матвеево Спировского муниципального округа протоиерея Михаила Ивлева во встрече приняли участие: выпускник исторического факультета Московского государственного университета Павел Дементьев и студент Московского городского педагогического университета Андрей Мамаев.

Гости рассказали школьникам о Празднике Праздников, представили их вниманию тематическую презентацию, а также ответили на вопросы ребят.