Концерт, посвященный Светлому Христову Воскресению, для прихожан Иоанно-Предтеченской церкви г. Весьегонск

23 апреля на прихрамовой территории Иоанно-Предтеченской церкви г. Весьегонск состоялся концерт для прихожан, посвященный Светлому Христову Воскресению.

Воспитанники Воскресной школы при храме и учащиеся Весьегонской детской школы искусств прочли стихотворения, а также исполнили вокальные и музыкальные произведения на пасхальную тематику. Праздничное мероприятие подготовили директор Воскресной школы И.А. Сергеева и преподаватели Детской школы искусств.

Благочинный Весьегонского округа, настоятель Иоанно-Предтеченской церкви протоиерей Анатолий Симора поблагодарил педагогов и детей за концерт, поздравил всех собравшихся со Светлым Христовым Воскресением, пожелал любви, добра и радости. В завершение отец Анатолий вручил школьникам духовную литературу и сладкие подарки.