Детский Крестный ход в п. Максатиха в день празднования иконе Божией Матери «Живоносный Источник»

21 апреля, в день празднования иконе Божией Матери «Живоносный Источник», по завершении Божественной литургии благочинный Максатихинского округа, настоятель храма Всех Святых п. Максатиха протоиерей Виталий Мартынюк возглавил 16-й традиционный детский Крестный ход.

В Крестном ходе приняли участие воспитанники Воскресной школы при храме, представители православной молодежи Бежецкой епархии, участники Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Юнармия», волонтеры и активисты Максатихинского муниципального округа, учащиеся.

По завершении водосвятного молебна участникам Крестного хода была предоставлена возможность подняться на колокольню и позвонить в колокола, наполнив округу звоном Пасхальной радости.