Помощник благочинного Бежецкого округа по делам молодежи принял участие в мероприятии, посвященном Дню призывника

17 апреля в Доме культуры г. Бежецк состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню призывника.

Перед собравшимися выступили: глава Бежецкого района И.А. Павлов, представитель Бежецкой районной общественной организации ветеранов боевых действий «Перевал» А.П. Жуков, ветеран боевых действий Д.А. Поярков. Игорь Анатольевич Павлов вручил призывникам напутственные письма.

По благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Удомельского, в мероприятии принял участие помощник благочинного Бежецкого округа по делам молодежи иерей Николай Таган. Отец Николай обратился к молодым людям с напутственным словом и пожелал помощи Божией в прохождении службы. Затем батюшка вручил каждому призывнику экземпляр молитвослова православного воина.

В завершение вниманию собравшихся был представлен концерт, в котором приняли участие исполнители и творческие коллективы г. Бежецк.