Мероприятия, посвященные празднику Пасхи, для воспитанников детского сада п. Молоково

17 апреля, в Понедельник Светлой седмицы, в детском саду п. Молоково состоялся праздничный утренник, посвященный Светлому Христову Воскресению.

В мероприятии приняли участие благочинный Краснохолмского округа, настоятель Троицкого храма п. Молоково иерей Михаил Иванов и помощник благочинного по делам молодежи Т.Ф. Плаксина. Дети прочли стихи, исполнили пасхальные песнопения, а также театрализованные пасхальные сценки.

В этот же день воспитанники детского сада посетили Троицкий храм п. Молоково. Отец Михаил рассказал детям об устройстве православного храма, о празднике Светлого Христова Воскресения и о пасхальных традициях. Затем в сопровождении батюшки и педагога дети поднялись на колокольню храма и попробовали самостоятельно позвонить в колокола.