Пасхальный утренник в Воскресной школе при Успенском храме г. Лихославль

16 апреля в Воскресной школе при Успенском храме г. Лихославль состоялся пасхальный утренник.

Гостями мероприятия стали родители, прихожане храма и воспитанники Лихославльского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

Воспитанники Воскресной школы исполнили для собравшихся пасхальные песнопения, прочли стихотворения, а также представили вниманию зрителей кукольный спектакль.

В завершение утренника со словами поздравления к присутствующим обратились благочинный Лихославльского округа, настоятель Успенского храма протоиерей Николай Губский и помощник благочинного Лихославльского округа по религиозному образованию и катехизации иерей Иоанн Глазунов.

Затем состоялось чаепитие, по завершении которого все дети получили пасхальные подарки.