Пасхальное богослужение в Спасском кафедральном соборе г. Бежецк посетила Министр образования Тверской области

В пасхальную ночь богослужение в главном храме Бежецкой епархии возглавил Преосвященнейший Филарет, епископ Бежецкий и Удомельский. Вместе с духовенством и прихожанами в храме молилась Министр образования Тверской области О.Е. Калинина. Владыка Филарет поздравил Ольгу Евгеньевну с Праздником праздников и сердечно поблагодарил за плодотворное сотрудничество и личное внимание к вопросам взаимодействия регионального Министерства образования и Бежецкой епархии.

Накануне богослужения состоялась краткая рабочая встреча Управляющего Бежецкой епархией и Министра образования Тверской области, в которой также принял участие Глава Бежецкого муниципального округа И.А. Павлов.